Главная / Новости / Автопробег открытие Месячника ВПР

Автопробег открытие Месячника ВПР

2017-01-23 15:03:21


23 января    ДОСААФовцы, ветераны  Великой Отечественной войны и студенческая молодёжь,  открыли  «Месячник военно- патриотической и оборонно-массовой работы»   традиционным  Автопробегом  по местам «Боевой Славы» г-к. Анапа  с  возложением  венков и цветов на общегородском  митинге у «Вечного огня» и к памятникам  погибших воинов  г-к. Анапа: на «старом кладбище», улице Ленина. 

Автопробег проведён  Анапским отделением «Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России» –  одной из старейших общественных организаций Российской Федерации,  которой в этот день  исполнилось  90 лет. Чествование ветеранов и сотрудников местного отделения ДОСААФ г-к. Анапа прошло в административном здании организации после автопробега.

Автопробег дал начало  спортивным  и военно-патриотическим  мероприятиям, которые будут проводится учебными учреждениями, общественными организациями и др. заинтересованными структурами города,  с  23 января по 23 февраля,  в рамках «Месячника ВПР» посвящённого дню Защитника Отечества.

к списку новостей

Фильм о ДОСААФ Анапа